Case study
Партнерская программа для Европейского Медицинского Центра (ЕМС)
Забота о здоровье клиентов, внимание и индивидуальный подход нашли свое отражение в креативной концепции и личных подарочных наборах.
Европейский медицинский центр – частная клиника №1 по оказанию высокотехнологичной помощи, уже более 30 лет заботится о сохранении здоровья своих пациентов, предлагая диагнотику и сервис на уровне лучших мировых стандартов.

ЕМС ценит каждого пациента и уделяет особое внимание поддержке и укреплению партнерских отношений.
Перед нами стояла задача создать концепцию подарков для личных событий пациентов и партнеров центра, которая будет выражать заботу и соответствовать ценностям ЕМС.

В поиске решения, мы оттолкнулись от идеи комфорта, который можно ощутить находясь на отдыхе в шикарном отеле. Мы выбрали мягкие белые халаты и шелковые маски для сна, чтобы через тактильные качества материалов передать ощущение роскоши и удовольствия, чтобы клиенты центра, особенно находясь в условиях реабилитации, почувствовали себя хорошо.
Подарки для детей
Дети – особая группа пациентов центра, к подаркам для которых предъявляют особые требования: экологичность, безопасность, этичность, смыловое содержание.
Нами было найдено идеальное решение – игра Акробаты. Выполненная из натурального дерева, без дополнительного покрытия, игра развивает концентрацию внимания и логическое мышление. С этой игрушкой ребенок может играть как самостоятельно, так и в компании друзей.
Персонализация
деликатное размещение брендинга
  • Открытка
    В каждый подарок вложена именная открытка, подписанная от руки.
  • Брендирование предметов
    На халатах вышиты инициалы, на упаковку и ярлычок маски для сна нанесен логотип медицинского центра.
  • Внешняя упаковка
    Подарочная упаковка сопровождается этикеткой с индивидуальной подписью и логотипом Центра.
  • Цвет
    Все оформление было создано с учетом фирменной цветовой гаммы медицинского центра.