Case
Подарки и новый продукт для скандинавского бренда Asko
Asko — шведская компания, известная во всем мире, один из лидеров по производству бытовой техники премиум-класса. Каждая деталь отражает скрупулезность процесса создания и качество исполнения, выдержанное в скандинавском стиле
Создание продукта
Можжевеловая соль
Совместно с бренд-шефом Asko Алексеем Алексеевым нами был разработан и произведен уникальный продукт, который продолжил концепцию бренда 5-in-1. Пять традиционных для севера ингредиентов в сочетании с розовой гималайской и мадагаскарской солью полностью раскрывают ДНК скандинавской кухни. Брендированный при помощи деколи флакон был дополнен карточкой с рецептом и тубусом с наклейкой бренда. Подарок станет основой для различных кулинарных экспериментов.
Сет из 5 специй
Kitchen Ceremony
Топовые позиции пряностей Kitchen Ceremony были дополнены копченой паприкой, черной мадагаскарской и цитрусовой солью для создания набора из пяти незаменимых на кухне ингредиентов. Брендированная упаковка-пенал из плотного кашированного картона дополнила визуальный образ.
Инсталяция для шоу-рума
Флаконы в трех размерах брендированные деколью с логотипом бренда будут использоваться в шоу-румах и на партнерских кухнях для хранения кулинарных ингредиентов.